Молодые ученые ИжГТУ могут получить служебную квартиру

ИжГТУ имени М.Т. Калашникова проводит отбор кандидатур среди молодых ученых для предоставления служебного жилья на период действия трудовых отношений.

Если Вы — молодой ученый — кандидат наук в возрасте до 35 лет (включительно) или доктор наук в возрасте до 40 лет (включительно) и являетесь штатным сотрудником Университета, то Вы имеете право участвовать в данном отборе.

По «Положению о порядке отбора кандидатур молодых ученых университета для предоставления служебных жилых помещений специализированного жилищного фонда» необходимо подготовить и представить в Общий отдел пакет необходимых документов. Данные представляются за последние пять лет (с 1 января 2013 года по 31 октября 2018 года). Срок приема документов — с 16 по 31 октября 2018 года.

Оценка научного потенциала и образовательной деятельности молодого ученого производится комиссией, в состав которой входят представители Совета молодых ученых (по одному представителю от каждого факультета или института) и руководства Университета. Результаты оценки научного потенциала и образовательной деятельности молодого ученого будут переданы в Жилищную комиссию по подготовке и принятию решений о предоставлении служебных жилых помещений специализированного жилищного фонда Университета.

Информация взята с сайта http://istu.ru/