Фабрика предпринимательства 19 мая 2018

19 мая 2018 года в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова стартовал образовательный проект «Фабрика предпринимательства» в рамках федеральной программы «Ты-предприниматель»! при поддержке Совета молодых ученых ИжГТУ.

Проект «Фабрика Предпринимательства» – образовательный проект, направленный на популяризацию предпринимательства в молодёжной среде и формирование предпринимательских знаний и навыков, в т.ч. развитие инновационных проектов и научных разработок по направлению технологического предпринимательства.

За 2 месяца обучения участников ожидает разбор множества тем, необходимых для начинающих предпринимателей, среди них: бизнес-планирование, маркетинг, финансы и аудит, масштабирование бизнеса и многое другое.
Обучение будет проводиться специалистами своего дела- опытными бизнес-тренерами, на счету которых множество успешных проектов.

На всём пути развития участников проекта будут сопровождать опытные наставники, которые являются успешными предпринимателями Удмуртии.
Наставники не только могут помогать своим подопечным в развитии своего бизнеса советами, но и могут инвестировать в их проект.

Участие в Фабрике предпринимательства- верный путь для начинающих предпринимателей, ведь помимо теоретических знаний, участники в процессе проекта будут создавать свой бизнес, а в завершении- презентовать свой проект на финальном выступлении перед наставниками, которые, в свою очередь, могут предложить ребятам как сотрудничество, так и инвестиции.

Для того, чтобы принять участие в региональном проекте, необходимо заполнить заявку https://docs.google.com/forms/d/1ERV-7-auBeirg5EdNSntLV4wGojAGeoHPOGdRj8Rp-Q/viewform?edit_requested=true

Обучение будет проходить по субботам с 10.00 ауд. 1-4.

Ждем всех желающих 26 мая!