Фабрика предпринимательства

17 мая в 15:00 в 3-й аудитории 1-ого корпуса ИжГТУ имени М.Т. Калашникова при поддержке совета молодых учёных ИжГТУ состоится презентация проекта «Фабрика предпринимательства».

Проект «Фабрика Предпринимательства» – образовательный проект, направленный на популяризацию бизнеса в молодёжной среде и формирование предпринимательских знаний и навыков, в том числе развитие инновационных проектов и научных разработок по направлению технологического предпринимательства.

На встрече для всех желающих известные предприниматели, а также выпускники Фабрики предпринимательства прошлых потоков, поделятся собственным опытом в реализации бизнес-проектов.

Это уникальный шанс для студентов прокачать свои проекты и возможность научиться грамотно и правильно продавать свой продукт.

Учеба стартует 19 мая и будет идти на протяжении 3 месяцев. Участие абсолютно бесплатное!!! Программа обучения включает: бизнес-планирование, маркетинг, финансы и аудит, масштабирование бизнеса и многое другое.

Самая свежая информация о проекте в группе ВКонтакте.