Конференция "СММ-Эволюция"
29 апреля в ДК Металлург состоится конференция "СММ-Эволюция". В рамках Федеральной Программы "Ты-предприниматель" студенты могут придти на проект БЕСПЛАТНО, в отличие от остальных участников.
Программа:
09:30 – 10:00 Регистрация
10:00 – 10:05 Открытие
10:05 – 11:00 Инновации в СММ

Мы собрали практиков, а не теоретиков. Они на живых примерах покажут то, что у них работает, а чего стоит опасаться. Мы взяли три направления, которые подойдут для любого бизнеса. Женский товар - одежда. Сложный товар, где найти целевую аудиторию казалось бы невозможно - кухни с чеком от 100.000 руб..А так же мужской товар продаваемый исключительно в instagram - кожаные аксессуары и хендмейд.

11:00 – 11:30 Вывод нового продукта на рынок через социальные сети ВК и instagram
11:30 – 12:00 Маркетинг в соц. сетях - как посчитать результат
11:00 – 11:30 Продажи в instagram мужских товаров

Для многих тема продвижения личного бренда и создание активного профиля актуальна, но как добиться того, чтобы тебя читали и как привлечь подписчиков, расскажут блогеры Ижевска. Когда мы стали формировать базу блогеров выяснилось, что у многих профили накручены ботами включая лайки и комментарии. По этому пока 2-а спикера под вопросом. Если у Вас есть предложения, кого проверить на живых подписчиков, напишите. Нам важно, чтобы вы получили максимальную пользу от форума, а значит спикеры проходят жесткий отбор.

12:30 – 13:00 Как создать личный бренд в соц. сети

13:00 – 14:00 Обеденный перерыв

Мы пригласили экспертов из таких городов, как Санкт-Петербург и Москва с опытом и знаниями, которыми они поделятся с нами. Впервые в Ижевск едут столь значимые люди, которым есть что рассказать. После обеда вас ждет погружение в мир трафика и то, как можно сократить цену заявки и получить прибыль от рекламы в соц. сетях.

14:00 – 15:00 Оптимизация рекламных бюджетов
15:00 – 16:00 Как найти свою ЦА в instagram и ВК
16:00 – 16:30 Кофебрейк - нетворкинг (заведите новые связи и полезные знакомства)
16:30– 17:30 Чат-боты и софты для оптимизации продаж
17:30– 17:55 #Лайфхаки. Ответы на самые острые вопросы и готовые решения
Кому важно быть на конференции?

✔ Начинающим и опытным бизнесменам: займите свою нишу в соцсетях. Обучитесь продвижению сами, отправьте на обучение сотрудников, или найдите подрядчика среди участников конференции.

✔ PR, SMM гуру, маркетологам, криптоанархистам: узнайте инновации в смм, новые идеи для продвижения, а так же получите софты от партнеров на 12 000 руб. БЕСПЛАТНО.

✔ Красивым людям, блогерам: заведите более 900 полезных знакомств, найдите ответ на вопрос: как увеличить число РЕАЛЬНЫХ подписчиков и создать личный бренд в соцсети.

А вы готовы прокачать свои знания в сфере интернет-рекламы? Переходите по ссылке и узнавайте больше ➡ http://evolutionsmm.ru/
Для того, чтобы студенты БЕСПЛАТНО могли попасть на проект, необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1rhmwWwujb-9yPEp_X7xLeL34xYh7vFjp15HM4rqGGaM